Equipe

Pedro Luiz Manique Barreto
Pró Reitor de Assuntos Estudantis
prae@contato.ufsc.br
Coordenadoria de Assistência Estudantil (CoAEs)
coaes.prae@contato.ufsc.br
3721-2707 / 3721-9341

Andreia Correia Palacios
3721-2707
coaes.prae@contato.ufsc.br
Cláudia Priscila Chupel
3721-9341
coaes.prae@contato.ufsc.br
Daniela de Oliveira Togneri
3721-9341
coaes.prae@contato.ufsc.br
Izabel Nazaré Campos
3721-9341
coaes.prae@contato.ufsc.br
Juliana Coelho Bortoluzzi
3721-8249
juliana.coelho@ufsc.br
Lilian Mann dos Santos de Oliveira
3721-9341
lilian.mann@ufsc.br
Luciana Sampaio da Silva
3721-4193
luciana.sampaio@ufsc.br
Marcele Arruda Michelotto
3721-7281
marcele.am@ufsc.br
Márcio Donovan Nascimento e Silva
3721-2707
coaes.prae@contato.ufsc.br
Maria Alice da Silveira
3721-9341
coaes.prae@contato.ufsc.br
Mayara Camila Furtado
3721-2707
mayara.furtado@ufsc.br
Michella Rocha dos Santos Fraga
3721-9341
coaes.prae@contato.ufsc.br
Nelize Moscon Marafon
3721-9341
nelize@reitoria.ufsc.br
Nídia de Jesus Moraes
3721-2707
nidia.moraes@ufsc.br
Paulo Francisco Júnior
3721-2707
coaes.prae@contato.ufsc.br
Valdeci de Paula Machado
3721-2707
coaes.prae@contato.ufsc.br
Serviço de Psicologia Educacional (CoAEs)
psicologia.prae@contato.ufsc.br
(48) 3721-6468

Elisa Eggers Luiz
3721-6468
psicologia.prae@contato.ufsc.br
Lara Dias
3721-6468
psicologia.prae@contato.ufsc.br
Michaela Accorsi
3721-6468
psicologia.prae@contato.ufsc.br
Restaurante Universitário (RU)
ru@contato.ufsc.br
(48) 3721-9681

Maria das Graças Martins
3721-8226
gm.martins@ufsc.br
Departamento de Assuntos Estudantis (DeAE)
deae@contato.ufsc.br
(48) 3721-9281

Amalia Borges Dário
3721-2706
amalia.dario@ufsc.br
Marcelo Munari Oliveira Pinto
3721-9281
marcelo.mop@ufsc.br
Ruy Tadeu Mambrini Ribas
3721-6096
ruy.ribas@ufsc.br
Vanessa Alves
3721-9494
vanessa.alves@ufsc.br
Coordenadoria de Apoio Administrativo (CoAD)
prae@contato.ufsc.br
(48) 3721-9911

Edgar Jair de Melo
3721-2699
edgar.melo@ufsc.br
Edilson da Silva
3721-9625
edilson.silva@ufsc.br
Karina Karim da Costa Martins
3721-9911
karina.martins@ufsc.br